Resultados de Tradicional

Imagen Producto Precio Acción
Tomate Cherry Caja 400g
Ver Detalle
₡1500
Precio por: ‎Unidad
Brócoli
Ver Detalle
₡1950
Precio por: ‎Unidad
Cebolla Blanca
Ver Detalle
₡1850
Precio por: ‎Kilo
Coliflor
Ver Detalle
₡1050
Precio por: ‎Unidad
Papaya
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Repollo Morado
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Kilo
Repollo Verde
Ver Detalle
₡600
Precio por: ‎Kilo
Tomate
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Ayote sazón
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Kilo
Ayote tierno
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Unidad
Bandeja de Maíz Dulce
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Unidad
Berenjena
Ver Detalle
₡560
Precio por: ‎Unidad
Caja de Hongos
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Unidad
Camote
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Kilo
Cebolla Morada
Ver Detalle
₡2600
Precio por: ‎Kilo
Chayote Tierno
Ver Detalle
₡200
Precio por: ‎Unidad
Esparrágos
Ver Detalle
₡4700
Precio por: ‎Unidad
Guineo Verde
Ver Detalle
₡510
Precio por: ‎Unidad
Jengibre
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Kilo
Papa Amarrilla
Ver Detalle
₡1600
Precio por: ‎Kilo
Papa Blanca
Ver Detalle
₡1600
Precio por: ‎Kilo
Papa Mini
Ver Detalle
₡1050
Precio por: ‎Kilo
Pepino
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Kilo
Platano Maduro
Ver Detalle
₡220
Precio por: ‎Unidad
Platano Verde
Ver Detalle
₡220
Precio por: ‎Unidad
Tamarindo
Ver Detalle
₡400
Precio por: ‎Unidad
Tiquisque
Ver Detalle
₡955
Precio por: ‎Kilo
Yuca
Ver Detalle
₡350
Precio por: ‎Kilo
Zanahoria
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Zuquini
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Unidad
Aguacate Hess
Ver Detalle
₡3400
Precio por: ‎Kilo
Arándano Bandeja
Ver Detalle
₡1950
Precio por: ‎Unidad
Banano
Ver Detalle
₡35
Precio por: ‎Unidad
Carambola
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Kilo
Cas
Ver Detalle
₡950
Precio por: ‎Kilo
Ciruela
Ver Detalle
₡2300
Precio por: ‎Unidad
Fresas
Ver Detalle
₡3200
Precio por: ‎Kilo
Granadilla
Ver Detalle
₡150
Precio por: ‎Unidad
Guayaba China
Ver Detalle
₡1600
Precio por: ‎Kilo
Kiwi
Ver Detalle
₡3650
Precio por: ‎Unidad
Limón Mesino Organico
Ver Detalle
₡250
Precio por: ‎Unidad
Mandarina
Ver Detalle
₡200
Precio por: ‎Unidad
Manzana Gala
Ver Detalle
₡450
Precio por: ‎Unidad
Manga
Ver Detalle
₡2000
Precio por: ‎Kilo
Manzana Verde
Ver Detalle
₡500
Precio por: ‎Unidad
Maracuya
Ver Detalle
₡1000
Precio por: ‎Kilo
Melocotón
Ver Detalle
₡3900
Precio por: ‎Kilo
Melon
Ver Detalle
₡950
Precio por: ‎Kilo
Mora
Ver Detalle
₡2100
Precio por: ‎Kilo
Naranja
Ver Detalle
₡140
Precio por: ‎Unidad
Nectarina
Ver Detalle
₡3650
Precio por: ‎Kilo
Sandia
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Kilo
Uvas
Ver Detalle
₡3250
Precio por: ‎Caja
Pitahaya
Ver Detalle
₡0
₡3000
Precio por: ‎Kilo
Lechuga Americana
Ver Detalle
₡350
Precio por: ‎Unidad
Agua de Pipa Natural Coco
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Unidad
Frijol Nacido
Ver Detalle
₡850
Precio por: ‎Unidad