Resultados de Frutas & Verduras

Imagen Producto Precio Acción
Acelga Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Unidad
Albahaca Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡780
Precio por: ‎Rollo
Apio Orgánico Armonía
Ver Detalle
₡600
Precio por: ‎Unidad
Arúgula Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡540
Precio por: ‎Unidad
Berenjena Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡560
Precio por: ‎Unidad
Cebollino Orgánico Armonía
Ver Detalle
₡600
Precio por: ‎Unidad
Chile Dulce Orgánico Armonía
Ver Detalle
₡350
Precio por: ‎Unidad
Curcuma Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Unidad
Espinaca Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡1000
Precio por: ‎Unidad
Kale Verde Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡500
Precio por: ‎Rollo
Kale Morada Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡500
Precio por: ‎Unidad
Lechuga Crespa Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡450
Precio por: ‎Unidad
Pepino Orgánico Armonía
Ver Detalle
₡950
Precio por: ‎Kilo
Perejil Orgánico Armonía
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Rollo
Remolacha Orgánica Armonía
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Unidad
Tomate Orgánico Armonía
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Kilo
Tomate Cherry Caja 400g
Ver Detalle
₡1500
Precio por: ‎Unidad
Acelga Orgánica
Ver Detalle
₡455
Precio por: ‎Unidad
Carambola Orgánica
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Unidad
Ajo Criollo Orgánico
Ver Detalle
₡2000
Precio por: ‎Unidad
Apio Mata
Ver Detalle
₡1500
Precio por: ‎Unidad
Banano Orgánico
Ver Detalle
₡70
Precio por: ‎Unidad
Brócoli
Ver Detalle
₡1950
Precio por: ‎Unidad
Camote Orgánico
Ver Detalle
₡1400
Precio por: ‎Kilo
Cebolla Blanca
Ver Detalle
₡1400
Precio por: ‎Kilo
Chile Dulce Orgánico
Ver Detalle
₡450
Precio por: ‎Unidad
Coliflor
Ver Detalle
₡1050
Precio por: ‎Unidad
Culantro Orgánico
Ver Detalle
₡450
Precio por: ‎Unidad
Espinaca Criolla Orgánica
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Unidad
Lechuga Orgánica
Ver Detalle
₡450
Precio por: ‎Unidad
Limón Mandarina Orgánico
Ver Detalle
₡200
Precio por: ‎Unidad
Mora
Ver Detalle
₡2240
Precio por: ‎Kilo
Papa Orgánica
Ver Detalle
₡1800
Precio por: ‎Kilo
Papaya
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Remolacha Orgánica
Ver Detalle
₡500
Precio por: ‎Unidad
Repollo Morado
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Kilo
Repollo Verde
Ver Detalle
₡600
Precio por: ‎Kilo
Tomate
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Yuca Orgánica
Ver Detalle
₡910
Precio por: ‎Kilo
Zanahoria Orgánica
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Ayote sazón
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Kilo
Ayote tierno
Ver Detalle
₡600
Precio por: ‎Unidad
Bandeja de Maíz Dulce
Ver Detalle
₡1400
Precio por: ‎Unidad
Berenjena
Ver Detalle
₡560
Precio por: ‎Unidad
Hongo Portobelo
Ver Detalle
₡2000
Precio por: ‎Caja
Caja de Hongos
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Unidad
Camote
Ver Detalle
₡875
Precio por: ‎Kilo
Cebolla Morada
Ver Detalle
₡1650
Precio por: ‎Kilo
Chayote Tierno
Ver Detalle
₡300
Precio por: ‎Unidad
Pera
Ver Detalle
₡500
Precio por: ‎Unidad
Esparrágos
Ver Detalle
₡4700
Precio por: ‎Unidad
Guineo Verde
Ver Detalle
₡510
Precio por: ‎Unidad
Jengibre
Ver Detalle
₡2000
Precio por: ‎Kilo
Papa Amarrilla
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Papa Blanca
Ver Detalle
₡1600
Precio por: ‎Kilo
Papa Mini
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Pepino
Ver Detalle
₡940
Precio por: ‎Kilo
Platano Maduro
Ver Detalle
₡220
Precio por: ‎Unidad
Platano Verde
Ver Detalle
₡220
Precio por: ‎Unidad
Tamarindo
Ver Detalle
₡400
Precio por: ‎Unidad
Tiquisque
Ver Detalle
₡1150
Precio por: ‎Kilo
Yuca
Ver Detalle
₡900
Precio por: ‎Kilo
Zanahoria
Ver Detalle
₡850
Precio por: ‎Kilo
Zuquini
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Unidad
Aguacate Hess
Ver Detalle
₡3250
Precio por: ‎Kilo
Arándano Bandeja
Ver Detalle
₡2220
Precio por: ‎Unidad
Banano
Ver Detalle
₡50
Precio por: ‎Unidad
Carambola
Ver Detalle
₡1050
Precio por: ‎Kilo
Cas
Ver Detalle
₡1000
Precio por: ‎Kilo
Ciruela
Ver Detalle
₡2300
Precio por: ‎Unidad
Fresas
Ver Detalle
₡3920
Precio por: ‎Kilo
Granadilla
Ver Detalle
₡185
Precio por: ‎Unidad
Guayaba China
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Kiwi
Ver Detalle
₡3650
Precio por: ‎Unidad
Limón Mesino Organico
Ver Detalle
₡210
Precio por: ‎Unidad
Mandarina
Ver Detalle
₡280
Precio por: ‎Unidad
Manzana Gala
Ver Detalle
₡575
Precio por: ‎Unidad
Manga
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Camote Dorado
Ver Detalle
₡1450
Precio por: ‎Kilo
Manzana Verde
Ver Detalle
₡500
Precio por: ‎Unidad
Maracuya
Ver Detalle
₡1000
Precio por: ‎Kilo
Melocotón
Ver Detalle
₡3900
Precio por: ‎Kilo
Melon
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Kilo
Mora
Ver Detalle
₡2100
Precio por: ‎Kilo
Naranja
Ver Detalle
₡150
Precio por: ‎Unidad
Nectarina
Ver Detalle
₡3650
Precio por: ‎Kilo
Sandia
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Uchuvas Organica Caja 250g
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Unidad
Uvas
Ver Detalle
₡3250
Precio por: ‎Caja
Uva verde
Ver Detalle
₡6300
Precio por: ‎Caja
Puerro
Ver Detalle
₡750
Precio por: ‎Unidad
Pitahaya
Ver Detalle
₡0
₡3000
Precio por: ‎Kilo
Lechuga Americana
Ver Detalle
₡350
Precio por: ‎Unidad
Palmito
Ver Detalle
₡850
Precio por: ‎Unidad
Agua de Pipa Natural Coco
Ver Detalle
₡300
Precio por: ‎Unidad
Piña Orgánica
Ver Detalle
₡2500
Precio por: ‎Unidad
Piña Primera
Ver Detalle
₡1000
Precio por: ‎Unidad
Cebolla Amarrilla
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Kilo
Curcuma
Ver Detalle
₡1450
Precio por: ‎Unidad
Ñampi
Ver Detalle
₡1080
Precio por: ‎Kilo
Remolacha
Ver Detalle
₡300
Precio por: ‎Unidad
Alfalfa
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Unidad
Alcachofa
Ver Detalle
₡5350
Precio por: ‎Kilo
Vainica
Ver Detalle
₡1000
Precio por: ‎Kilo
Frijol Nacido
Ver Detalle
₡850
Precio por: ‎Unidad