Resultados de Productos Tradicionales

Imagen Producto Precio Acción
Brócoli
Ver Detalle
₡950
Precio por: ‎Unidad
Cebolla Blanca
Ver Detalle
₡700
Precio por: ‎Kilo
Coliflor
Ver Detalle
₡1710
Precio por: ‎Unidad
Papaya
Ver Detalle
₡390
Precio por: ‎Kilo
Tomate
Ver Detalle
₡550
Precio por: ‎Kilo
Ayote sazón
Ver Detalle
₡585
Precio por: ‎Kilo
Ayote tierno
Ver Detalle
₡390
Precio por: ‎Unidad
Bandeja de Maíz Dulce
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Unidad
Berenjena
Ver Detalle
₡390
Precio por: ‎Unidad
Brócoli
Ver Detalle
₡920
Precio por: ‎Kilo
Caja de Hongos
Ver Detalle
₡1300
Precio por: ‎Unidad
Camote
Ver Detalle
₡780
Precio por: ‎Kilo
Cebolla Morada
Ver Detalle
₡1700
Precio por: ‎Kilo
Chayote Tierno
Ver Detalle
₡195
Precio por: ‎Unidad
Coliflor
Ver Detalle
₡1710
Precio por: ‎Unidad
Esparrágos
Ver Detalle
₡4450
Precio por: ‎Unidad
Guineo Verde
Ver Detalle
₡510
Precio por: ‎Unidad
Jengibre
Ver Detalle
₡1200
Precio por: ‎Kilo
Papa Amarrilla
Ver Detalle
₡780
Precio por: ‎Kilo
Papa Blanca
Ver Detalle
₡850
Precio por: ‎Kilo
Papa Mini
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Pepino
Ver Detalle
₡340
Precio por: ‎Kilo
Plátano Maduro
Ver Detalle
₡185
Precio por: ‎Unidad
Plátano Verde
Ver Detalle
₡185
Precio por: ‎Unidad
Tamarindo
Ver Detalle
₡1600
Precio por: ‎Unidad
Tiquisque
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Vainica
Ver Detalle
₡1040
Precio por: ‎Unidad
Yuca
Ver Detalle
₡250
Precio por: ‎Kilo
Zanahoria
Ver Detalle
₡600
Precio por: ‎Kilo
Zuquini
Ver Detalle
₡425
Precio por: ‎Unidad
Aguacate Hess
Ver Detalle
₡3400
Precio por: ‎Kilo
Arándano Bandeja
Ver Detalle
₡3415
Precio por: ‎Unidad
Banano
Ver Detalle
₡30
Precio por: ‎Unidad
Carambola
Ver Detalle
₡1020
Precio por: ‎Kilo
Cas
Ver Detalle
₡1020
Precio por: ‎Kilo
Ciruela
Ver Detalle
₡3420
Precio por: ‎Unidad
Fresas
Ver Detalle
₡2860
Precio por: ‎Kilo
Granadilla
Ver Detalle
₡265
Precio por: ‎Unidad
Guayaba China
Ver Detalle
₡910
Precio por: ‎Unidad
Kiwi
Ver Detalle
₡2860
Precio por: ‎Unidad
Limón Mesino Organico
Ver Detalle
₡130
Precio por: ‎Unidad
Mandarina
Ver Detalle
₡300
Precio por: ‎Unidad
Manzana Gala
Ver Detalle
₡325
Precio por: ‎Unidad
Manga
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Kilo
Camote Dorado
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Kilo
Manzana Verde
Ver Detalle
₡210
Precio por: ‎Unidad
Maracuya
Ver Detalle
₡910
Precio por: ‎Kilo
Melocotón
Ver Detalle
₡4370
Precio por: ‎Kilo
Melón
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Kilo
Mora
Ver Detalle
₡2470
Precio por: ‎Kilo
Naranja
Ver Detalle
₡105
Precio por: ‎Unidad
Nectarina
Ver Detalle
₡4750
Precio por: ‎Kilo
Papaya
Ver Detalle
₡400
Precio por: ‎Unidad
Sandia
Ver Detalle
₡780
Precio por: ‎Kilo
Uchuvas con hoja Caja 250g
Ver Detalle
₡910
Precio por: ‎Unidad
Uvas Caja 500g
Ver Detalle
₡3250
Precio por: ‎Kilo
Piña Primera
Ver Detalle
₡650
Precio por: ‎Unidad

Ver Detalle
₡1100
Precio por: ‎Unidad
Cebolla Amarrilla
Ver Detalle
₡800
Precio por: ‎Kilo
Curcuma
Ver Detalle
₡1450
Precio por: ‎Unidad
Ñampi
Ver Detalle
₡950
Precio por: ‎Kilo
Remolacha
Ver Detalle
₡325
Precio por: ‎Unidad
Alfalfa
Ver Detalle
₡1040
Precio por: ‎Unidad
Alcachofa
Ver Detalle
₡5150
Precio por: ‎Kilo
Vainica
Ver Detalle
₡1040
Precio por: ‎Unidad